v2020
平泉市2025年职业技能培训项目b包废标公告
发布时间:2025-05-20
采购项目编号:zfcg******68001
采购人名称:平泉市人力资源和社会保障局本级
采购人联系方式:******
采购人地址 :平泉市平泉镇绥远大街
采购公告期:0001-01-01
******有限公司
采购代理机构地址 :平泉市平泉镇迎宾街s1-23号
采购代理机构联系方式 :******
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
******委员会成员名单:null
采购内容:
废标原因:其中b包3和4标段投标供应商家数不足3家予以废标、1和2和5标段有投标单位投标文件暗标部分格式未按招标文件要求制作评审专家一致同意废标,标段合格供应商不足3家予以废标。
废标日期:0001-01-01
备注:null平泉市2025年职业技能培训项目b包废标公告
发布时间:2025-05-20
一、项目基本情况
采购项目编号:zfcg******68001
采购项目名称:平泉市2025年职业技能培训项目
二、项目终止的原因
其中b包3和4标段投标供应商家数不足3家予以废标、1和2和5标段有投标单位投标文件暗标部分格式未按招标文件要求制作评审专家一致同意废标,标段合格供应商不足3家予以废标。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平泉市人力资源和社会保障局本级
地址 :平泉市平泉镇绥远大街
联系方式:刘志刚 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址 :平泉市平泉镇迎宾街s1-23号
联系方式 :付东辉 ******
3.项目联系方式
项目联系人:刘志刚
电话:******
公告代码: | ************003 | 采购方式: | null | 采购数量: | null |
项目名称: | 平泉市2025年职业技能培训项目 | ||||
项目联系人: | 刘志刚 | 联系方式: | ****** | 代理机构: | ******有限公司 |
行政区划名称: | 平泉县 |
平泉市2025年职业技能培训项目b包废标公告
发布时间:2025-05-20
采购项目编号:zfcg******68001
采购人名称:平泉市人力资源和社会保障局本级
采购人联系方式:******
采购人地址 :平泉市平泉镇绥远大街
采购公告期:0001-01-01
******有限公司
采购代理机构地址 :平泉市平泉镇迎宾街s1-23号
采购代理机构联系方式 :******
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
******委员会成员名单:null
采购内容:
废标原因:其中b包3和4标段投标供应商家数不足3家予以废标、1和2和5标段有投标单位投标文件暗标部分格式未按招标文件要求制作评审专家一致同意废标,标段合格供应商不足3家予以废标。
废标日期:0001-01-01
备注:null平泉市2025年职业技能培训项目b包废标公告
发布时间:2025-05-20
一、项目基本情况
采购项目编号:zfcg******68001
采购项目名称:平泉市2025年职业技能培训项目
二、项目终止的原因
其中b包3和4标段投标供应商家数不足3家予以废标、1和2和5标段有投标单位投标文件暗标部分格式未按招标文件要求制作评审专家一致同意废标,标段合格供应商不足3家予以废标。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平泉市人力资源和社会保障局本级
地址 :平泉市平泉镇绥远大街
联系方式:刘志刚 ******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址 :平泉市平泉镇迎宾街s1-23号
联系方式 :付东辉 ******
3.项目联系方式
项目联系人:刘志刚
电话:******