欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

天柱县东方名门小区二期配建幼儿园设施设备采购项目中标(成交)公告-交易结果公示

天柱县东方名门小区二期配建幼儿园设施设备采购项目中标(成交)公告-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-25
招标文件下载
我要报名

一、项目编号: P************F

二、项目名称:******幼儿园设施设备采购项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
******幼儿园设施设备采购项目 ******有限公司 96.98 1
******幼儿园设施设备采购项目 ******有限公司 75.46 2
******幼儿园设施设备采购项目 ******有限公司 73.55 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
******幼儿园设施设备采购项目 ******有限公司 根据招标文件第三章第四节第1条“递交的投标文件不完整或未按采购文件加盖公章及签字的”要求,该投标人“开标一览表”“开标情况信息表”未按采购文件加盖公章及签字。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ******幼儿园设施设备采购项目 / 1 1 ******.80 ******.8 ******.80 ******有限公司 ******街道环城东路42号1栋 ******MABYETLQXA

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ******幼儿园设施设备采购项目 ******幼儿园设施设备采购项目 / 1 /

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任国强;范泽良;叶贵凯;文建平;李德明

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标代理服务收费管理暂行办法--计价基础参照贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房)[2011]69 号文件规定的收费标准下浮10%计取。

2.代理服务收费金额(元):32760.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

******************有限公司,评审得分 73.55分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

******教育局

******教育局

传 真:**

采购单位联系人: 彭文华

采购单位联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

******居一期3幢-1层13号

传 真:**

采购代理联系人:雷泽梁

采购代理联系人联系方式:******


文件预览:
中标结果公告.pdf
成交公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部