项目名称: | 2025年太康县通村公路建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0620-0293 | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 吴倩如 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省太康县谢安路西段政府综合楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
2025年太康县通村公路建设项目 |
||||||
招标单位 |
太康县交通运输局 |
联系电话 |
****** |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
0394-****** |
||||
开标日期 |
2025年07月17日 |
公示结束日期 |
2025年07月26日 |
||||
2标段 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
******有限公司 |
******.10 |
索长周 |
180 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.55 |
王海洋 |
180 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.78 |
张鹏 |
180 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.70 |
王纳纳 |
180 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
1 |
******有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定 |
|||||
2 |
******有限公司 |
保证金未提供诚信库中的基本账户截图不符合招标文件3.4.1条规定。 |
|||||
3 |
******有限公司 |
不符合招标文件10.10条第10款规定 |
|||||
4 |
******有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定 |
|||||
5 |
******有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定 |
|||||
6 |
******有限公司 |
无财务会计制度,不符合招标文件1.4.1条规定 |
|||||
7 |
******有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件3.1.1条规定 |

附件: