******中学学生厨房改造项目
中标候选人公示
招标项目编号:A************001
本招标项目******中学学生厨房改造项目 于2025年7月28日上午9:30分在阳光招采平台(******)******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:******中学
地 址:南平市建阳区黄坑镇
联系人:江先生
电 话:******
2、项目名称招标项目名称及评标办法:
项目名称:******中学学生厨房改造项目
招标方式:公开招标
评标方法:简易评标法
3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称 |
依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件4.1.9条款提供项目负责人安全生产考核合格证书B证,否决其投标 |
|
4、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人为:******有限公司
工期要求:15个日历天
投标报价:176036元
项目负责人:黄超、闽************
5、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:******有限公司
工期要求:15个日历天
中标金额:176036元
质量要求: 应符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
6、异议渠道及方式
中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的******发改委等七部委11号令)的要求第七条的规定和招标文件规定。
招投标监督机构名称:******教育局
7、中标候选人公示时间
公示期为2025年7月29日至2025年8月07日
******委员会成员名单
专家评委:吕辉、 李盛、章荣卿
招标人:******中学
招标代理机构:******有限公司
2025年7月29日