欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目工程监理-中标候选人公告

中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目工程监理-中标候选人公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-10
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
?
编号:GLFFJSZ******02003
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司园区建设项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
?
???? 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限责任公司 ******有限公司
投标报价(元) ******.00 ******.00 ******.00
项目负责人 柳亚 路勇 王俊
中标候选人资质类别等级 服务·监理·综合资质 服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级 房屋建筑工程甲级
中标候选人资质证书编号 E******3 E******0 E******6
项目负责人资质等级 注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程 注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程 房屋建筑工程
项目负责人证书编号 ****** ****** ******
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******医院大兴生物制药基地工程(生产制剂楼等2项)(监理),A-1 科研楼(信息通信创新园二期工程)(监理); 江苏里下河地区农业科学研究所樊川科研基地建设工程监理,宝应运河文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目; 2019G03地块安置区项目监理,广陵区北洲三镇重点环线环境提升及节点打造工程监理项目;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ******医院大兴生物制药基地工程(生产制剂楼等2项)(监理),A-1 科研楼(信息通信创新园二期工程)(监理); 江苏里下河地区农业科学研究所樊川科研基地建设工程监理,宝应运河文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目; 2019G03地块安置区项目监理,广陵区北洲三镇重点环线环境提升及节点打造工程监理项目;
????2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
2 ******有限责任公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
3 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
4 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
5 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
6 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
7 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
8 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
9 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
10 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
11 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
12 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
13 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。
14 ******有限公司 开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。

????3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

????4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 24 17.85 24 18.2 20.45 20.25 19.4 -- -- --
2 ******有限公司 18 16.97 14.7 18.2 19.55 19 19.32 -- -- --
3 ******有限公司 19 17.23 16.3 18.5 19.95 19.1 18.79 -- -- --
4 ******有限公司 20.5 17.67 14.9 18.3 20.1 20.45 19.65 -- -- --
5 ******有限责任公司 18 16.43 14.9 18.35 20.05 18.35 18.19 -- -- --
6 ******有限公司 19.5 17.6 14.6 18.3 20.55 21.25 19.73 -- -- --
7 ******有限责任公司 20 17.59 16.1 18.65 19.65 20.7 19.77 -- -- --
8 ******有限责任公司 17.5 17.89 16.1 18.45 20.2 19.4 19.73 -- -- --
9 ******有限公司 19.5 17.63 15.8 18.7 20 20.2 19.68 -- -- --
10 ******有限公司 20.5 17.94 15.7 18.4 19.9 20 19.29 -- -- --
11 ******有限责任公司 20 17.95 16.3 18.3 20.15 20.8 19.77 -- -- --
12 ******有限公司 21.5 17.63 16.2 18.75 20.05 21 19.89 -- -- --
13 ******有限责任公司 18 17.55 15.1 18.2 20.3 19.55 19.27 -- -- --
14 ******有限公司 18.5 17.57 16.1 18.35 20.2 19.7 19.57 -- -- --
15 ******有限公司 20.5 17.2 14.1 18.3 20.1 19.6 19.54 -- -- --
16 ******有限公司 21.5 17.76 15.2 18.3 20.1 20.2 19.29 -- -- --
17 ******有限公司 21.5 17.78 16.8 18.5 20.15 20.75 19.71 -- -- --
18 ******有限公司 21 17.43 15.3 18.25 20.45 20.35 19.43 -- -- --
19 ******有限公司 20.5 17.51 16 18.5 20.1 19.7 19.32 -- -- --
20 ******有限公司 22 17.71 15.7 18.45 19.9 20.45 19.76 -- -- --
21 ******有限公司 22 18.08 15.9 18.65 19.8 21 18.93 -- -- --
22 ******有限公司 19 17.47 15.5 18.2 20.1 19.8 19.08 -- -- --
23 ******有限公司 20.5 17.68 15.4 18.65 19.85 20.2 19.59 -- -- --

????5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.00 44.7 20.46 11.9 6.0 83.06
2 ******有限公司 ******.00 38.94 18.3 2.0 3.0 62.24
3 ******有限公司 ******.00 44.98 18.52 4.0 4.0 71.50
4 ******有限公司 ******.00 44.99 19.23 12.04 6.0 82.26
5 ******有限责任公司 ******.00 38.6 17.86 1.0 2.0 59.46
6 ******有限公司 ******.00 44.99 19.14 11.76 6.0 81.89
7 ******有限责任公司 ******.00 44.98 19.13 10.29 6.0 80.40
8 ******有限责任公司 ******.00 44.97 18.59 11.5 5.0 80.06
9 ******有限公司 ******.00 44.98 19.1 11.94 6.0 82.02
10 ******有限公司 ******.00 44.97 19.11 11.34 6.0 81.42
11 ******有限责任公司 ******.00 44.73 19.23 12.6 6.0 82.56
12 ******有限公司 ******.00 44.97 19.46 11.56 6.0 81.99
13 ******有限责任公司 ******.00 45.0 18.51 10.09 6.0 79.60
14 ******有限公司 ******.00 44.97 18.74 11.74 6.0 81.45
15 ******有限公司 ******.00 44.98 18.95 12.16 6.0 82.09
16 ******有限公司 ******.00 45.0 19.13 3.0 5.0 72.13
17 ******有限公司 ******.00 44.26 19.38 12.2 6.0 81.84
18 ******有限公司 ******.00 44.98 19.18 3.0 1.0 68.16
19 ******有限公司 ******.00 44.99 19.03 5.0 5.0 74.02
20 ******有限公司 ******.00 44.73 19.25 10.9 6.0 80.88
21 ******有限公司 ******.00 44.97 19.29 11.21 6.0 81.47
22 ******有限公司 ******.00 38.65 18.71 4.0 5.0 66.36
23 ******有限公司 ******.00 44.26 19.19 9.99 6.0 79.44

????6、拟确定中标人:******有限公司
????7、备注:
????本评标结果公示期自2025-05-12起,至2025-05-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
******有限公司
日期:2025-05-10
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部