建设工程中标候选人公示单
******有限公司,椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10030号,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||||||
企业名称 | ******有限公司 | ||||||
中标价(元) | ****** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 李小龙 | 证书号:浙************ | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | ******医院创三乙改造提升工程(一期) | ******元 | 2024.7.26 | 合同、竣工验收报告 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | ******有限公司 | ||||||
中标价(元) | ****** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 王兴 | 证书号:浙************ | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 年产6亿颗芯片产业化生产线技改项目 | ******元 | 2023.7.13 | 合同、竣工验收证书 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | ******有限公司 | ||||||
中标价(元) | ****** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 于健丰 | 证书号:浙************ | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 麻步花果田园水果基地改造-渔塘社区环境整治工程 | ******元 | 2025.3.21 | 合同、竣工验收证书 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | ******有限公司 | ||||||
中标价(元) | ****** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 毛裕阳 | 证书号:浙************ | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 开发区精准医学产业园人才公寓改造工程 | ******元 | 2023.12.7 | 合同、工程竣工验收意见书 |
中标候选人 | |||||||
企业名称 | ******有限公司 | ||||||
中标价(元) | ****** | 工期 | 符合招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 邓元福 | 证书号:浙************ | |||||
质量标准 | 合格 | ||||||
业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | 杭州萧山所前镇资产经营公司收储房屋装修项目 | ******元 | 2022.1.7 | 合同、竣工验收证书 |
无效标情形 | |
企业名称 | 无效标原因 |
******有限公司(技术标编号65) | 技术文件未提供《危大工程清单及安全管理措施表》。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.8项的”,作否决投标处理。 |
******有限公司 | 投标报价高于最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的”,作否决投标处理。 |
公示时间:2025年8月1日~2025年8月4日
******有限公司,受理电话:0576-88550037;
投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年8月1日