******学校建设项目监理服务采购终止公告
公告日期:2025年07月29日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:******学校建设项目监理服务采购
政府采购计划编号:株荷财采计[2025]000031号
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
采购项目编号:HYZZ-CG-******
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购项目
联系人姓名:叶章丽 电 话:0731-******
2、采购人
名 称:******委员会
地 址:株洲市荷塘区荷塘大道77号
联系人:郭秦 电 话:0731-******
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 ******有限公司
地 址:株洲市天元区长江北路华晨大拇指广场写字楼11楼
联系人:叶章丽 电 话:0731-******
邮 编:412000 电子邮箱:******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。